Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - Blick auf Limburg an der Lahn, 1943, Mischtechnik auf Papier, unten rechts undeutlich signiert und datiert '43', ca. 40x31,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.40x48cm

Start price: €120

Estimated price: €120 - €360

Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) – Blick auf Limburg an der Lahn, 1943, Mischtechnik auf Papier, unten rechts undeutlich signiert und datiert ’43’, ca. 40×31,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.40x48cm