Lot 935:
Ceytaire, Jean-Pierre (*1946 in Paris) – “La mère tient l’enfant, le père et l’enfant index jointes”, Bleistiftzeichnung weiß gehöht(Kreide) auf getöntem Papier, im Bild signiert und datiert 1990, verso bezeichnet und signiert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout -Ausschnitt ca.23 x 32,5cm