Gschossmann, Ludwig (1901 München - 1988 Tegernsee) - Marktszene, Öl auf Leinwand, unten links signiert "Gschossmann", verso unleserlich bezeichnet, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 72 x 92 cm, starke Farbverluste

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Gschossmann, Ludwig (1901 München – 1988 Tegernsee) – Marktszene, Öl auf Leinwand, unten links signiert “Gschossmann”, verso unleserlich bezeichnet, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 72 x 92 cm, starke Farbverluste