Lot 858:
Gschossmann, Ludwig (1901 München – 1988 Tegernsee) – “Picknick (Starnberger See), Öl auf Leinwand, unten links signiert “Gschossmann”, verso betitelt und signiert, ca. 58 x 78 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 70 x 90 cm