Lot 853:
Gianello, Mario (* 1935 in Bologna) – Bei der Ernte, Öl auf Holzfaserplatte, unten rechts signiert „Gianello“, verso sign. u. dat. mit Mario Gianello 1986 im Passepartout-Rahmen unter Glas (min. Abrieb), Sichtmaß ca. 17 x 23 cm