Lot 838:
Eddy von Ferrari – (1923 Brixen -2000 Verona, Studium in Venedig und Brixen) – Stillleben mit Obst, 1971, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert “Eddy”, verso Aufkleber mit Angaben zum Werk, ca. 52 x 75,5 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 58 x 84 cm