Dörrbecker, Carl (1894 Frankfurt am Main - 1983 ebenda) - Stillleben mit Birnen, Öl auf Leinwand, oben links signiert, ortsbezeichnet und datiert "Carl Dörrbecker Ffm. (19)76, ca. 19 x 24,5 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 25 x 30,5 cm

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Dörrbecker, Carl (1894 Frankfurt am Main – 1983 ebenda) – Stillleben mit Birnen, Öl auf Leinwand, oben links signiert, ortsbezeichnet und datiert “Carl Dörrbecker Ffm. (19)76, ca. 19 x 24,5 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 25 x 30,5 cm