Ceytaire, Jean-Pierre (*1946 in Paris) -"Tirée Griffé", Öl auf ausgesägtem Holz, 1990, verso von Künstlerhand bezeichnet und signiert, ca. 48,5 x 30 cm, unter Glas gerahmt
Ceytaire, Jean-Pierre (*1946 in Paris) -“Tirée Griffé”, Öl auf ausgesägtem Holz, 1990, verso von Künstlerhand bezeichnet und signiert, ca. 48,5 x 30 cm, unter Glas gerahmt