Kleine Flaschenvase im Song-Stil - China, 20.Jh., bläuliche Seladonglasur mit feinem transparentem Craquelé, H. 17 cm, Gewicht ca. 410 g

Start price: €180

Estimated price: €180 - €540

Kleine Flaschenvase im Song-Stil – China, 20.Jh., bläuliche Seladonglasur mit feinem transparentem Craquelé, H. 17 cm, Gewicht ca. 410 g