Seidenstickerei - China, 19./20. Jh., Seide/Seide, in Weiß und Blautönen gestickte Fledermäuse auf goldfarbenem Fond, von Brokatborte gerahmt, Gesamtmaß ca. 40,5 x 30,5 cm, Altersspuren, Seidengrund teils zerschlissen, Flecken, Rahmung mit Verglasung

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150

Seidenstickerei – China, 19./20. Jh., Seide/Seide, in Weiß und Blautönen gestickte Fledermäuse auf goldfarbenem Fond, von Brokatborte gerahmt, Gesamtmaß ca. 40,5 x 30,5 cm, Altersspuren, Seidengrund teils zerschlissen, Flecken, Rahmung mit Verglasung