Drei figürliche Darstellungen auf Reispapier - Gouache in leuchtenden Farben, Alters- und Gebrauchsspuren. China um 1900, ausgeschnitten und einzeln im Passepartout unter Glas gerahmt, teils Risse, 28,5/28,8 x 19/ 19,5 cm

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150

Drei figürliche Darstellungen auf Reispapier – Gouache in leuchtenden Farben, Alters- und Gebrauchsspuren. China um 1900, ausgeschnitten und einzeln im Passepartout unter Glas gerahmt, teils Risse, 28,5/28,8 x 19/ 19,5 cm