Lot 611:
Zierkummet mit Glocke und Schellenbehang – Leder / Bronze, Indien, antik/ca. 120 Jahre alt, Beschädigungen, Fehlstellen, teils Reste blauer Farbe, Glocke ca. 7,5 cm hoch, ca.32 x 23 cm, Gewicht 1230 g, Gebrauchs-und Altersspuren, Beschädigungen