Lot 569:
Konvolut Modellautos – 3-tlg.: 1x Distler Porsche Electro Matic 7500, Blech, türkisgrün, batteriebetrieben (Batterien und Zündschlüssel nicht anbei), Funktion nicht geprüft, L. 25 cm, 1x Revell AG 1991 “BMW 507”, weiß, L.24cm, 1x Mercedes Benz, beige, ungemarkt, L. 26 cm, bespielt