Lot 567:
Scherenschnitt-Collage – Papier und Stoffeinlage, junge Dame mit Rosenblüte, oval, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 21 x 15,3 cm, Rahmen stellenweise berieben, Papierunterlage gedunkelt