Flötenspieler - Gießerei "Lancini", Italien 20. Jh., Bronze, braun patiniert, vollrunde Figur eines jungen Flötenspieler auf gestuftem rotem Marmorsockel, auf Plinthe signiert "Lancini", Gesamthöhe ca. 27 cm, Gewicht ca. 2035 g

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Flötenspieler – Gießerei “Lancini”, Italien 20. Jh., Bronze, braun patiniert, vollrunde Figur eines jungen Flötenspieler auf gestuftem rotem Marmorsockel, auf Plinthe signiert “Lancini”, Gesamthöhe ca. 27 cm, Gewicht ca. 2035 g