„Ato“-Tischuhr unter Glassturz - Junghans, Messingausführung auf rundem Sockel, elektromagnetischer Antrieb mit Induktionspendel, rundes, silberfarbenes Zifferblatt mit aufgelegten arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Messingzeiger, neue Batterie notwendig,

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

„Ato“-Tischuhr unter Glassturz – Junghans, Messingausführung auf rundem Sockel, elektromagnetischer Antrieb mit Induktionspendel, rundes, silberfarbenes Zifferblatt mit aufgelegten arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Messingzeiger, neue Batterie notwendig, Funktion konnte nicht geprüft werden, Glassturz beschädigt, H (ohne / mit Glassturz) 25 / 27,5 cm