Lot 371:
Sehr große Vintage-Brosche – USA, Metall goldfarben, Schmetterling, durchbrochen gearbeitet, besetzt mit bunten facettierten Glassteinen und farblosen Kristallen in Krappenfassungen, ungemarkt, ca. 10,4 x 10,4 cm, Gewicht ca. 97,3 g, Steine mit leichten Tragespuren