Imposanter Vintage-Herrenring - vergoldet, Ringkopf aus zwei gegenläufigen Delfinköpfen mit großer Kunstperle von 13mm-Dm., ausgefasst mit kleinen glitzernden Strasssteinen, smaragdgrüne Kristalle als Augen, H. ca.3,7 x B. ca.3,3 cm, Gewicht ca. 16,4 g, R

Start price: €45

Estimated price: €45 - €135

Imposanter Vintage-Herrenring – vergoldet, Ringkopf aus zwei gegenläufigen Delfinköpfen mit großer Kunstperle von 13mm-Dm., ausgefasst mit kleinen glitzernden Strasssteinen, smaragdgrüne Kristalle als Augen, H. ca.3,7 x B. ca.3,3 cm, Gewicht ca. 16,4 g, Ring-Dm. ca. 21 mm, ungemarkt