Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, flexibles Flechtband mit Karabinerschließe und Verlängerungskettchen, Schließe gemarkt „Grossé © / GERMANY“, L. mit Verlängerungskettchen ca. 43 cm, Breite ca. 10 mm, Gesamtgewicht ca. 38,

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150

Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, flexibles Flechtband mit Karabinerschließe und Verlängerungskettchen, Schließe gemarkt „Grossé © / GERMANY“, L. mit Verlängerungskettchen ca. 43 cm, Breite ca. 10 mm, Gesamtgewicht ca. 38,5g