Lot 354:
Vintage-Brosche – USA, Metall goldfarben, ornamental durchbrochen, besetzt mit bunten facettierten Glassteinen und Ziercabochons, ungemarkt, ca. 4,8 x 5 cm, Gewicht ca. 22 g, Nadel teils etwas verbogen, leichte Tragespuren