Vintage-Armreif - CHRIST, Metall vergoldet, glanzpoliert, rundum ausgefasst mit kleinen farblosen Kristallen auf weißer Emailauflage, innen gemarkt "STEEL BY CHRIST", Innen-Dm. ca. 6 cm, B.ca.10 mm, Gewicht ca.42,4 g

Start price: €40

Estimated price: €40 - €120

Vintage-Armreif – CHRIST, Metall vergoldet, glanzpoliert, rundum ausgefasst mit kleinen farblosen Kristallen auf weißer Emailauflage, innen gemarkt “STEEL BY CHRIST”, Innen-Dm. ca. 6 cm, B.ca.10 mm, Gewicht ca.42,4 g