Vintage-Collier- PHILIPPE CHARRIOL PARIS, Halsreif aus Edelstahl mit blau emaillierten vergoldeten Zierelementen, Kordeldesign, am Karabinerverschluss gemarkt (Firmenlogo), L.ca.40 cm (schwer messbar), Gesamtgewicht ca. 60 g, gut erhalten

Start price: €60

Estimated price: €60 - €180