Lot 251:
Konvolut Goldarmreifen – 13 Stück, Gelb-(6x) /Rosé-(3x) /Weißgold (4x) 333/000, alle gestempelt, ziseliert, Dm.ca.6 cm, B. 2 bis 3 mm, runde Form teils leicht verzogen, Gesamtgewicht ca. 43,6 g