Lot 237:
Ein Paar 14K-Ohrstecker mit Mabéperlen – Gelb-/Weißgold 585/000, gestempelt, jeweils besetzt mit einzelner Mabéperle/Durchmesser ca. 14 mm und winzigen Diamanten, verso Clipbrissuren, Maße jeweils ca. 17 x 17 mm, Gewicht zusammen 10 g, minimale Tragespuren