Ein Paar 14K-Ohrstecker mit Mabéperlen - Gelb-/Weißgold 585/000, gestempelt, jeweils besetzt mit einzelner Mabéperle/Durchmesser ca. 14 mm und winzigen Diamanten, verso Clipbrissuren, Maße jeweils ca. 17 x 17 mm, Gewicht zusammen 10 g, minimale Tragespure

Start price: €220

Estimated price: €220 - €660

Ein Paar 14K-Ohrstecker mit Mabéperlen – Gelb-/Weißgold 585/000, gestempelt, jeweils besetzt mit einzelner Mabéperle/Durchmesser ca. 14 mm und winzigen Diamanten, verso Clipbrissuren, Maße jeweils ca. 17 x 17 mm, Gewicht zusammen 10 g, minimale Tragespuren