Zigarettenspitze im ostasiatischen Stil - Sterling Silber, gestempelt, Mundstück in Form einer Schlange mit weit aufgerissenem Maul, Silber mit feinen Drahtaufschmelzungen, Länge 8,7 cm, Gewicht ca. 7,8 g, frühes 20.Jh., leichte Eindellungen

Start price: €40

Estimated price: €40 - €120

Zigarettenspitze im ostasiatischen Stil – Sterling Silber, gestempelt, Mundstück in Form einer Schlange mit weit aufgerissenem Maul, Silber mit feinen Drahtaufschmelzungen, Länge 8,7 cm, Gewicht ca. 7,8 g, frühes 20.Jh., leichte Eindellungen