Jugendstil-Henkelschale - Argentor, Wien, Gelbguss, runde Schale mit floral reliefiertem Rand, zwei Henkel, unterseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, L. ca. 40,7 cm
Jugendstil-Henkelschale – Argentor, Wien, Gelbguss, runde Schale mit floral reliefiertem Rand, zwei Henkel, unterseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, L. ca. 40,7 cm