Isfahan-Brücke - Persien, signiert, Wolle mit Seide, blaugrundiges Innenfeld, floral gemustert mit Wildtieren und Vögeln, beigegrundige Hauptbordüre mit Ornamenten und Vogeldekor, Gebrauchsspuren, verwaschen, ca. 168 x 110 cm

Start price: €260

Estimated price: €260 - €780

Isfahan-Brücke – Persien, signiert, Wolle mit Seide, blaugrundiges Innenfeld, floral gemustert mit Wildtieren und Vögeln, beigegrundige Hauptbordüre mit Ornamenten und Vogeldekor, Gebrauchsspuren, verwaschen, ca. 168 x 110 cm