Lot 1082:
Ting, Walasse (1929 Shanghai-2010 New York) – “What’s now?”, Original-Lithografie aus der Mappe “1 Cent Life”, unten rechts handsigniert und num. 1277/2000, im schwarzen Passepartout befestigt, Sichtmaße ca. 24 x 24 cm, leicht gebräunt, Blattränder beschriftet mit Angaben zum Werk, Gesamtmaße ca. 50 x 50 cm