Jugendstil-Miniaturvase - wohl Frankreich, Anfang 20. Jh., farbloses Glas, bemalt mit Landschaftsdekor, Metallmontur, signiert "Edégé, H.ca. 14,5 cm

Start price: €70

Estimated price: €70 - €210

Jugendstil-Miniaturvase – wohl Frankreich, Anfang 20. Jh., farbloses Glas, bemalt mit Landschaftsdekor, Metallmontur, signiert “Edégé, H.ca. 14,5 cm