Lot 1079:
Strawalde (Jürgen Böttcher, 1931 Frankenberg) – Ohne Titel, Farblithografie auf Papier, unten mittig mit Bleistift handsigniert, unten rechts datiert (19)95, Darstellungsmaße ca. 31,5 x 37 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 54 x 60 cm