Rauch, Neo (*1960 Leipzig) und Rosa Loy (*1958 Zwickau) - "Bühnenbild zu Lohengrin", Bayreuther Festspiele, Farboffsetdruck, 2018, von beiden Künstlern handsigniert, Passepartout-Ausschnitt ca.13,8x20,3cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße c

Start price: €240

Estimated price: €240 - €720

Rauch, Neo (*1960 Leipzig) und Rosa Loy (*1958 Zwickau) – “Bühnenbild zu Lohengrin”, Bayreuther Festspiele, Farboffsetdruck, 2018, von beiden Künstlern handsigniert, Passepartout-Ausschnitt ca.13,8×20,3cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 31 x 37 cm