Lot 1053:
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) – “Deutsch-deutsche Postkarte” (1988), Multiple, handsignierte Postkarte, Sichtmaße ca.9,8x14cm, Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.23,5 x 28,5 cm