Zocchi, Giuseppe (1716 -Florenz-1767, nach) - „Veduta del Palazzo Vecchio e della Piazza con la Festa degli Omaggi nella Solennità di S. Gio. Batista, Radierung von Carlo Gregori, Reproduktion auf Velin, ca. 33 x 45,4 cm, hinter Glas gerahmt

Start price: €90

Estimated price: €90 - €270

Zocchi, Giuseppe (1716 -Florenz-1767, nach) – „Veduta del Palazzo Vecchio e della Piazza con la Festa degli Omaggi nella Solennità di S. Gio. Batista, Radierung von Carlo Gregori, Reproduktion auf Velin, ca. 33 x 45,4 cm, hinter Glas gerahmt