Lot 1011:
Gildor, (*1948 Feuchtwangen, Kunststudium in Tel Aviv unter Eliyahu Gat und Österreich unter der Leitung von Prof. Ernst Fuchs, lebt und arbeitet in Tel Aviv und Paris) – “Nose Adventures”, 2020, Papiercollage, unten rechts handsigniert, rückseitig betitelt und datiert, ca. 23 x 25 cm, Blatt liegt lose, Gebrauchsspuren