Henne, Arthur (1887-1963) - Landschaft, Radierung, unten links in Blei signiert, rechts bezeichnet und nummeriert "101/150", 32,5 x 24 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 53 x 43,5 cm

Start price: €60

Estimated price: €60 - €180

Henne, Arthur (1887-1963) – Landschaft, Radierung, unten links in Blei signiert, rechts bezeichnet und nummeriert “101/150”, 32,5 x 24 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 53 x 43,5 cm