Brandes, Peter (*1944 Assens, bedeutender, zeitgenössischer dänischer Künstler, lebt und arbeitet in der Nähe von Paris in Colombes) - Sans Titre, Farblithografie auf Bütten, unterhalb in Bleistift signiert und nummeriert „1/30“, Blattgröße: 67 x 48 cm, v

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Brandes, Peter (*1944 Assens, bedeutender, zeitgenössischer dänischer Künstler, lebt und arbeitet in der Nähe von Paris in Colombes) – Sans Titre, Farblithografie auf Bütten, unterhalb in Bleistift signiert und nummeriert „1/30“, Blattgröße: 67 x 48 cm, verso Aufkleber der Galerie Moderne Silkebrog, in verglastem Rahmen, Rahmenmaße: 79 x 64 cm, anbei Katalog zur Ausstellung „Peter Brandes Notre Dame des Fleurs“ von 1992, auf dem Vorsatzblatt handschriftlicher Gruß und Unterschrift des Künstlers in Kugelschreiber