Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Der alte Kran von 1775 als Denkmal der Technik am Mainufer in Höchst, Aquarell, unten links undeutlich signiert und datiert "57"(?), verso betitelt, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 20 x 34 cm, Gesamtm

Start price: €70

Estimated price: €70 - €210

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Der alte Kran von 1775 als Denkmal der Technik am Mainufer in Höchst, Aquarell, unten links undeutlich signiert und datiert “57”(?), verso betitelt, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 20 x 34 cm, Gesamtmaße ca. 36,5 x 50,5 cm