Lot 922:
Tomin, Nikola (zeitgenössischer deutscher Künstler) – Ohne Titel, 2001, Öl auf Leinwand, aus der Serie “Die Zeit”, unten rechts signiert und datiert, ca.100x100cm, Rahmung, Gesamtmaße ca. 110 x 110 cm