Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Der Trinker, 1. Hälfte 20. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, im Stil von David II Teniers (1610-1690), ca. 33,5 x 29,5 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 48 x 44 cm

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Der Trinker, 1. Hälfte 20. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, im Stil von David II Teniers (1610-1690), ca. 33,5 x 29,5 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 48 x 44 cm