Schlichting, G. (20. Jh.) - Blumenmarkt an einem Kanal in Amsterdam, Öl auf Leinwand, unten links signiert "G. Schlichting", verso bezeichnet "Amsterdam Singel", ca. 60 x 80 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 77 x 97 cm

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Schlichting, G. (20. Jh.) – Blumenmarkt an einem Kanal in Amsterdam, Öl auf Leinwand, unten links signiert “G. Schlichting”, verso bezeichnet “Amsterdam Singel”, ca. 60 x 80 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 77 x 97 cm