Lot 903:
Niederländische Schule des 17./18. Jahrhunderts -Nachfolge Jacob Isaakszoon van Ruisdael (1628/29 Haarlem – 1682 Amsterdam)- Baumbestandene Landschaft mit Figurenstaffage am Gewässerufer, Öl auf Holz, unsigniert, Bildgröße 29 x 24,5 cm, Holz mit vertikaler Rissbildung, Holzrahmen mit beschrifteter Metallplakette 44,5 x 40 cm, Rahmen mit partiellen Abschürfungen, verso am Rahmen Auktionsetikett des AH Eppli / Stuttgart