Peel, James (1811 Newcastle upon Tyne - 1906 London) - "Angler am Weiher", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "JPeel", auf der Metallplakette bezeichnet "John Peel / Angler am Weiher", ca. 46 x 76 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 59,5 x 90 cm, fein craquel

Start price: €220

Estimated price: €220 - €660

Peel, James (1811 Newcastle upon Tyne – 1906 London) – “Angler am Weiher”, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert “JPeel”, auf der Metallplakette bezeichnet “John Peel / Angler am Weiher”, ca. 46 x 76 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 59,5 x 90 cm, fein craqueliert, Rahmen leicht bestoßen