Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) - Mädchenportrait, Öl auf Karton, oben links später ergänzte kyrillische Signatur "W. Makovsky", ca. 35 x 26,5 cm, leichte Kratzspuren, linker Rand mit Einriss (ca. 2 cm lang)

Start price: €400

Estimated price: €400 - €1,200

Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) – Mädchenportrait, Öl auf Karton, oben links später ergänzte kyrillische Signatur “W. Makovsky”, ca. 35 x 26,5 cm, leichte Kratzspuren, linker Rand mit Einriss (ca. 2 cm lang)