Lot 882:
Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) – Mädchenportrait, Öl auf Karton, oben links später ergänzte kyrillische Signatur “W. Makovsky”, ca. 35 x 26,5 cm, leichte Kratzspuren, linker Rand mit Einriss (ca. 2 cm lang)