Ladas, Anneliese (*Augsburg 1941) - "Beim Plausch", Gebirgsseelandschaft mit plaudernden Bauern vor einem kleinen Häuschen, Öl auf Holz, unten links signiert "Ladas", verso Aufkleber mit Titel, ca. 13,5 x 19 cm, Rahmung, Gesamtmaße ca. 27,5 x 32,5 cm

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Ladas, Anneliese (*Augsburg 1941) – “Beim Plausch”, Gebirgsseelandschaft mit plaudernden Bauern vor einem kleinen Häuschen, Öl auf Holz, unten links signiert “Ladas”, verso Aufkleber mit Titel, ca. 13,5 x 19 cm, Rahmung, Gesamtmaße ca. 27,5 x 32,5 cm