Lot 868:
Kolb, W. (20.Jh.) – “Trojka”, Öl auf Leinwand, unten links signiert “W. Kolb”, Winterszene in abendlichem Wald mit von Wölfen verfolgtem Pferdeschlitten, signiert “W. Kolb”, rückseitig betitelt und signiert, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmenmaß ca. 80 x 99cm