Groß, F. (20. Jh.) - Blick auf das Obere Schloss in Siegen, Öl auf Platte, unten rechts signiert, ortsbezeichnet und datiert "F. Groß Köln 1941", ca. 72 x 97 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 82 x 108 cm

Start price: €340

Estimated price: €340 - €1,020

Groß, F. (20. Jh.) – Blick auf das Obere Schloss in Siegen, Öl auf Platte, unten rechts signiert, ortsbezeichnet und datiert “F. Groß Köln 1941”, ca. 72 x 97 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 82 x 108 cm