Figurine des Kriegsgottes Guandi - China, Qing-Dynastie, 18.Jh., Bronze mit Resten schwarzer und roter Lackfassung, breitbeinig auf einer Bank sitzend, H./B. ca. 15,5/9,5 cm, ca.562 g, Altersspuren, Fehlstellen

Start price: €300

Estimated price: €300 - €900

Figurine des Kriegsgottes Guandi – China, Qing-Dynastie, 18.Jh., Bronze mit Resten schwarzer und roter Lackfassung, breitbeinig auf einer Bank sitzend, H./B. ca. 15,5/9,5 cm, ca.562 g, Altersspuren, Fehlstellen