Famille-Verte Schultertopf - China, späte Qing-Dynastie, 19.Jh., Porzellan mit feiner polychromer Malerei, umlaufend großformatiger figürlicher Dekor in den Farben der Famille verte, ungemarkt, H. 21 cm, Glasur am Rand mit Chip

Start price: €320

Estimated price: €320 - €960

Famille-Verte Schultertopf – China, späte Qing-Dynastie, 19.Jh., Porzellan mit feiner polychromer Malerei, umlaufend großformatiger figürlicher Dekor in den Farben der Famille verte, ungemarkt, H. 21 cm, Glasur am Rand mit Chip