Lot 500:
Zwei Feuerzeuge – 1x Dunhill Rollagas Feuerzeug, geriffeltes Gehäuse, vergoldet, gemarkt “USRE24163 Made in Switzerland”, H. 6,5 cm, sehr guter Zustand, 1x Gasfeuerzeug “Vinci”, Flaminaire, Frankreich, vergoldetes Gehäuse, Gebrauchsspuren, H. 5,3 cm