Ein Paar Vintage-Ohrclips - TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, silberfarbenes Metall, durchbrochene volutierte Knopfform ausgefasst mit farblosen Kristallen, gemarkt „TRIFARI ©“ mit Krone, Dm.ca.2 cm

Start price: €30

Estimated price: €30 - €90

Ein Paar Vintage-Ohrclips – TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, silberfarbenes Metall, durchbrochene volutierte Knopfform ausgefasst mit farblosen Kristallen, gemarkt „TRIFARI ©“ mit Krone, Dm.ca.2 cm